Министерство транспорта Ростовской области

Василий Голубев примет участие в мероприятиях «Транспортной недели» в Москве

17 ноября 2020

Ключевым мероприятием станет форум и выставка «Транспорт России», которая пройдет 18-19 ноября в Москве

В региональном минтрансе обсудили ситуацию с лизинговыми платежами транспортных предприятий

16 ноября 2020

Лизинговые обязательства имеются у 32 перевозчиков Ростовской области

В Ростовской области дорожники приступили к строительству 35 км нового участка обхода Аксая

13 ноября 2020

На М-4 «Дон» появятся три транспортные развязки, восемь путепроводов и пять мостов

На Дону по нацпроекту завершены работы на 177 дорожных объектах

10 ноября 2020

В период действия режима повышенной готовности дорожники продолжают выполнять контрактные обязательства

Страница 7 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 150 200 250 300 > >>