Звания «Лучший дорожник Дона» удостоены девять работников отраслевых предприятий

10 ноября 2020

В числе награждённых – машинист автогрейдера, начальник участка, водитель, производитель работ

На Дону в условиях режима повышенной готовности работает 210 междугородних автобусных маршрутов и 314 пригородных

09 ноября 2020

Минтранс и органы местного самоуправления продолжают вести мониторинг ситуации транспортного обеспечения на территории региона

На Дону дорожники займутся содержанием 29 объектов по контрактам жизненного цикла

06 ноября 2020

Выполнен один из целевых показателей регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»

Ростовская область присоединилась к проведению Всероссийской фотовыставки «Россия. Полет через века»

05 ноября 2020

Начало работы экспозиции приурочено к празднованию Дня народного единства

В донских электричках проверяют соблюдение масочного режима

03 ноября 2020

Составы перед выходом в рейс проходят дезинфекцию

Страница 8 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 150 200 250 300 > >>