В Ростовской области по итогам 10 месяцев аварийность снизилась на 22,7%

25 ноября 2020

Продолжается реализация регионального проекта «Безопасность дорожного движения»

Завершен первый этап реконструкции региональной трассы Азов – Александровка – Староминская

24 ноября 2020

Второй участок автодороги приведут в нормативное состояние в октябре 2021 года

Новый автобусный маршрут № 213 «Батайск (Авиагородок) – Ростов-на-Дону» с остановкой на Станиславского заработает с нового года

24 ноября 2020

Минтранс Ростовской области определил перевозчика по результатам открытого конкурса

Вице-премьеру Марату Хуснуллину презентовали проект строительства Ростовского транспортного кольца

20 ноября 2020

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин и и.о.министра транспорта РФ Александр Нерадько посетили экспозицию Ростовской области на выставке «Транспорт России-2020»

Третий этап строительства обхода Аксая завершат с опережением графика

20 ноября 2020

еконструкция 12,5-километрового участка магистрали М-4 «Дон» (3-й этап транспортного обхода города Аксая) завершится почти на 10 месяцев раньше, чем планировалось

Страница 5 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 150 200 250 300 > >>