График курсирования пригородных поездов Ростов – Азов оптимизируют

02 декабря 2020

Продолжается интеграция железных дорог в сеть общественного транспорта Ростовской агломерации

На Дону в 2021 году по дорожному нацпроекту приведут к нормативу 176 объектов

30 ноября 2020

Муниципальные заказчики приступили к проведению конкурсных процедур

Василий Голубев принял участие в совещании прибывшего на Дон российского вице-премьера

27 ноября 2020

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин находится в Ростове-на-Дону с рабочим визитом

Вице-премьер: «Ростовское транспортное кольцо - важнейший мегапроект европейского уровня»

27 ноября 2020

Губернатор Василий Голубев представил заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину крупнейший транспортный проект донского региона

C 30 ноября стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги»

26 ноября 2020

Знание основ безопасного поведения на дорогах можно будет проверить на образовательной платформе Учи.ру

Страница 4 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 150 200 250 300 > >>