В Ростовской области по итогам 11 месяцев аварийность снизилась на 21,4%

08 декабря 2020

Продолжается реализация регионального проекта «Безопасность дорожного движения»

Донские школьники принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

07 декабря 2020

Просветительская работа – один из инструментов предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии на 2020 год

03 декабря 2020

Перспективы модернизации систем общественного транспорта и социальной инфраструктуры в Ростовской области обсуждены с ВЭБ.РФ

03 декабря 2020

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и заместитель председателя ВЭБ.РФ Олег Говорун рассмотрели возможность реализации совместных инвестпроектов

Страница 3 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 50 100 150 200 250 300 > >>