Министерство транспорта Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидии лицам, выполняющим переоборудование транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве топлива

21 октября 2020

В Аксайском районе к участкам многодетных семей строят дорогу

20 октября 2020

Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Азовском районе на региональных автодорогах построят новые автобусные остановки

20 октября 2020

На заседании регионального правительства обсудили подготовку проектов планировки и межевания территорий

Дорожники Дона стали героями фотовыставки «Дороги России. Люди в кадре»

19 октября 2020

Выставка открылась в Москве на Арбате и приурочена к профессиональному празднику

Страница 10 из 303 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 50 100 150 200 250 300 > >>